Headoffice

Sager Philipp

Gesellschafter / Geschäftsführung

+43 3127 22 08
office@sagergruppe.at

Mag. Sager Gerrit

Gesellschafterin / Geschäftsführung / Lohnverrechnung

+43 3127 22 08
office@sagergruppe.at

Korljan Vesna BSc MSc

Assistenz Geschäftsführung / Controlling

+43 664 889 73 989
korljan@sagergruppe.at

Monsberger Ute

Sekretariat Headoffice

+43 3127 22 08
monsberger@sagergruppe.at


Bau- / Projektleitung Headoffice

BM Ing. Pucher Franz

Gesellschafter / Geschäftsführung

+43 3127 42 8 42
pucher@sagergruppe.at

Mihajlovic Neda

Sekretariat Bau-/ Projektleitung

+43 3127 42 8 42 – 11
buero@sagergruppe.at


Bauleitung / Hausverwaltung

Ing. Wagner Werner

Bauleitung / Kundenmanagement

+43 664 822 20 54
wagner@sagergruppe.at


Rechnungswesen

Kremer Elisabeth

Rechnungswesen

+43 3127 42 8 42 – 24
kremer@sagergruppe.at


PS Logistics GmbH

Cvörnjek Siegfried

Geschäftsführer

+43 3127 41 9 51 – 30
siegfried.cvoernjek@sagergruppe.at

Tontsch Angelika

Assistenz Geschäftsführung

+43 3127 41 9 51 – 14
tontsch@sagergruppe.at

Paier Sonja

Abrechnung Sachbearbeitung

+43 3127 41 9 51 –
paier@sagergruppe.at


Umwelt & Recycling


Restaurant – Hotel La Cucina

Deutschmann Bernd

Gesellschafter / Geschäftsführung

+43 3127 41 8 97
office@lacucina-peggau.at